Неделя мероприятий для компании Second Wind вышла насыщенной и динамичной:

Second Wind: новости и прошедшие мероприятия

17-18 апреля компания Second Wind присутствовала в качестве участников на 8м международном саммите Адама Смита Wealth Management & Private Banking Summit — Russia & CIS.

Саммит посетило более 200 профессионалов финансовой сферы работающих с HNWI в России и за рубежом. Были освещены основные тренды индустрии: развитие налогового законодательства, работы Private Banking и оформления резидентства других стран путем инвестиций, включая программу ЕВ-5.

20 апреля — Компания Second Wind выступила организатором бизнес-завтрака “Программа EB-5: Грин карта США через инвестиции”.

На мероприятии выступили приглашенные эксперты из Соединённых штатов: юрист Чарльз Рейтер, партнёр компании AmLow Group. Наталья Пронина, менеджер по работе с инвесторами Регионального центра ЕВ-5 Capital. А также Евгений Панкратов, старший консультант налоговой практики O2Consulting.

На бизнес-завтраке были освещены темы современной ситуации программы EB-5 и возможности участия в ней до повышения минимальной суммы инвестиций, а также обсудили все нюансы оформления Грин карты и налоговые аспекты при переезде в США. Региональный Центр представил варианты проектов для инвестирования в рамках программы EB-5.

Спасибо всем нашим партнёрам за актуальную и интересную информацию о программе и бизнес-иммиграции в США. Всех участников благодарим за интерес к нашему событию. Мы будем Вас ждать на следующих наших встречах!