Инвестирование через Региональный центр позволяет инвесторам на основании пассивной инвестиции оформить ВНЖ для себя и своей семьи. Участие в более крупных проектах повышает вероятность возврата денежных средств, таким образом стоимость участия в программе EB-5 может составить менее $150 000. Инвестирование в собственный бизнес, помимо больших затрат на саму компанию, как финансовых так и временных, не […]

Почему большинство инвесторов выбирает РЦ?

Инвестирование через Региональный центр позволяет инвесторам на основании пассивной инвестиции оформить ВНЖ для себя и своей семьи. Участие в более крупных проектах повышает вероятность возврата денежных средств, таким образом стоимость участия в программе EB-5 может составить менее $150 000.

Инвестирование в собственный бизнес, помимо больших затрат на саму компанию, как финансовых так и временных, не только оставляет под вопросом возврат инвестиций, но и также может потребовать привлечения дополнительных средств для обеспечения 10 рабочих мест. При невозможности поддерживать 10 рабочих мест — существует риск потери как денежных средств так и возможности оформить документы.